Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Equipe/Contato

Equipe/Contato

por danielrocha publicado 29/12/2015 10h58, última modificação 18/10/2017 09h16
Pró-Reitor
NomeTelefoneEmail
Prof. Isac Almeida de Medeiros 3209-8787 proreitor@propesq.ufpb.br

 

Chefia de Gabinete
NomeTelefoneEmail
Priscilla Lemos Queiroz Cappelleti
Chefe de Gabinete
3209-8787 secretaria@propesq.ufpb.br
Paula Carolina Ramos Leitão Nicolau
Secretária Executiva e AGP
3209-8787 paulaleitao@propesq.ufpb.br
Ítalo Marinho Cunha
Secretário Executivo 
3209-8787 italo.marinho@propesq.ufpb.br
Isabella Cristina Amorim de Lucena Lima  3209-8787 isabella@propesq.ufpb.br

 

Contatos Gerais
NomeTelefoneEmail
CGPAIC 3216-7570 cgpaic@propesq.ufpb.br
Assuntos referentes a BOLSAS 3216-7570 cadastrocgpaic@propesq.ufpb.br
Assuntos referentes ao SIGPRPG 3216-7570 portal@propesq.ufpb.br

 

Coordenação Geral de Programas Acadêmicos e de Iniciação Científica – CGPAIC
NomeTelefoneEmail
Profa. Claudia de Figueiredo Braga
Coordenadora Geral 
3216-7570 claudiabraga@propesq.ufpb.br
Rogério Oliveira Barbosa
Subcoordenador de Apoio à IC
3216-7570 rogerio@propesq.ufpb.br
Ieda Cantidiano de Andrade 3216-7570 ieda@propesq.ufpb.br
Isabele Eleonora do Espírito Santo 3216-7570 isabele@propesq.ufpb.br
Francisco Lopes Galvão Filho 3216-7570 franciscolopes@propesq.ufpb.br
Raissa Carvalho Cavalcanti de Albuquerque 3216-7570 raissa@propesq.ufpb.br
Claudia Andrade de Freitas 3216-7570 claudia@propesq.ufpb.br
Maria José da Silva 3216-7570 mjose@propesq.ufpb.br
Maria Luciene Ferreira Lima 3216-7570 luciene@propesq.ufpb.br

 

 

Coordenação Geral de Pesquisa – CGPq
NomeTelefoneEmail
Prof. Sherlan Lemos Guimarães
Coordenador Geral
3216-7195 sherlan@propesq.ufpb.br
Luana Peixoto Rodrigues
Subcoordenadora de Projetos de Pesquisa
3216-7551 luana@propesq.ufpb.br
Luan Ribeiro Mattos
Administrador
3216-7551 luan@propesq.ufpb.br
Paulo Sérgio Oliveira de Carvalho
Assistente em Administração
3216-7551  psergio@propesq.ufpb.br

 

Divisão de Atividades Orçamentário-Financeiras
NomeTelefoneEmail
Gelson Vasquez Tavares 3216-7551 gelson@propesq.ufpb.br