Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Equipe

Equipe

por danielrocha publicado 29/12/2015 10h58, última modificação 12/04/2017 14h36
Pró-Reitor
NomeTelefoneEmail
Prof. Isac Almeida de Medeiros 3209-8787 proreitor@propesq.ufpb.br

 

Chefia de Gabinete
NomeTelefoneEmail
Priscilla Lemos Queiroz Cappelleti 3209-8787 secretaria@propesq.ufpb.br

 

Coordenação Geral de Programas Acadêmicos e de Iniciação Científica – CGPAIC (cgpaic@propesq.ufpb.br)
NomeTelefoneEmail
Profa. Claudia de Figueiredo Braga
Coordenadora Geral 
3216-7570 claudiabraga@propesq.ufpb.br
Rogério Oliveira Barbosa
Subcoordenador de Apoio à IC
3216-7570 rogerio@propesq.ufpb.br
Ieda Andrade Cantidiano 3216-7570 ieda@propesq.ufpb.br
Isabele Eleonora do Espírito Santo 3216-7570 isabele@propesq.ufpb.br
Francisco Lopes Galvão Filho 3216-7570 franciscolopes@propesq.ufpb.br
Raissa Carvalho Cavalcanti de Albuquerque 3216-7570 raissa@propesq.ufpb.br
Claudia Andrade de Freitas 3216-7570 claudia@propesq.ufpb.br
Maria José da Silva 3216-7570 mjose@propesq.ufpb.br

 

Coordenação Geral de Pesquisa – CGPq
NomeTelefoneEmail
Prof. Sherlan Lemos Guimarães
Coordenador Geral
3216-7551 sherlan@propesq.ufpb.br
Luana Peixoto Rodrigues
Subcoordenadora de Projetos de Pesquisa
3216-7551 luana@propesq.ufpb.br

 

Divisão de Atividades Orçamentário-Financeiras
NomeTelefoneEmail
Gelson Vasquez Tavares 3216-7551 gelson@propesq.ufpb.br